Девочки, вашим детям прописывали при влажном кашле зиртек/ зодак? Нам в первый раз такое прописывают , оно вообще нужно ? Тантум Верде еще куплю, вашим помогало ?
Нам не назначают их
Знаю что в гос поликлинике по умолчанию рекомендуют
Про кашле
Про насморке, соплях очень хорошо помогает
Тоже педиатры разные назначают всегда о
Я вообще не понимаю в чем смысл антигистаминных при вирусе и почему все так боятся кашля
Когда приступный кашель особенно ночью
Помогает хорошо
@vanessa611, у нас как раз ночью кашель сильный, спасибо, попробую . А вы прям по 5 дней даете ? Не много это интересно
@irisk., на ночь даю
Нет конечно не много. Когда аллергия у ребенка на цветение например. Там и 2 недели дают
Всегда, нам педиатр говорит, что сейчас в болезнях много аллергич компонентов и снимает отек быстрее
При затяжном насморке прописывали, чтобы быстрее снять отёк.
А зачем антигистаминные при кашле?
Аллергия у ребёнка?
Моим детям к основному лечению всегда антигистаминные прописывают
Надо да, чтобы отек снять. В вот от сиропов я бы воздержалась