Девочки,после кс через сколько вы перестали носить корсет?
Да без него тяжело , но и я зимой рожала , поэтому легче было
Носите месяц
Я забила и не одевала особо , лежала с малышкой в ОПН и фартук теперь ужасный
😭 4 мес уже
Я рано сняла, когда перевели с Роддома в многопрофильную с малышами уже неудобно было его носить. Пару часов носила и снимала
@mama092203, @promtyyyiu, @imramovna, @omarova141002, @hanaa, @am.sondero, @amiinka, я корсет не могу носить,кожа не дышит,трикотажный шарф одела😹,и без вообще не могу,такое чувство как будто бы щас все органы выйдут наружу🥲