Девочки, у кого была беременность с одной трубой после внематочной? И через какое время?
Просто ходить каждый цикл на узи, и если доминантный в проходимой трубе стараться изо всех сил 😁
После внематочной забеременела в первом цикле после отмены ок через год (думала что с одной трубкой с первого цикла не получится 🤣🤣🤣) но был выкидыш 2021г😣
В 2023 г зб с жт где нет трубы
2024 бхб
У нас как выяснилось плохая спермограмма и мы уже смирились что б нам не светит 🤪
Итог сегодня 7,2 недели беременности 🤰
Забеременеть даже с одной трубой не проблема если со здоровьем всё ок у обоих🫶🫶🫶
Желаю вам удачи и скорее увидеть заветные полоски на тесте ❤️❤️❤️
У подруги чуть больше чем через пол года наступила беременность. Врачи ей ставили бесплодие, говорили, что вторая труба непроходима. Но случилось чудо, дочке уже 1,6 годика, беременна вторым , в августе рожать.
Внематочная плюс замершая в августе (их двое было)
Сейчас положительные тесты и хгч, пока ничего не понятно (жду динамику)
Но у меня была еще проблема - тонкий эндометрий (6-7 с натягом)
А так тут много девочек кто родил и не один раз с одной трубой
В ноябре 2024 была лапара с удалением левой трубы.
Планировать начали уже после 2 цикла (так как были спайки после кс). Вторую трубу не проверяла.
Забеременела через полгода. Сейчас на 10 неделе)