Анжелика
likadin
Анжелика·Мама сына (4 года)

Беременность с одной трубой после внематочной: опыт и сроки

Девочки, у кого была беременность с одной трубой после внематочной? И через какое время?

1

Комментарии

dinara.h
Mei lin·Мама сына (2 года)

В ноябре 2024 была лапара с удалением левой трубы.

Планировать начали уже после 2 цикла (так как были спайки после кс). Вторую трубу не проверяла.

Забеременела через полгода. Сейчас на 10 неделе)

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

Просто ходить каждый цикл на узи, и если доминантный в проходимой трубе стараться изо всех сил 😁

Нравится Ответить
lucky03
Настасья·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

После внематочной забеременела в первом цикле после отмены ок через год (думала что с одной трубкой с первого цикла не получится 🤣🤣🤣) но был выкидыш 2021г😣

В 2023 г зб с жт где нет трубы

2024 бхб

У нас как выяснилось плохая спермограмма и мы уже смирились что б нам не светит 🤪

Итог сегодня 7,2 недели беременности 🤰

Забеременеть даже с одной трубой не проблема если со здоровьем всё ок у обоих🫶🫶🫶

Желаю вам удачи и скорее увидеть заветные полоски на тесте ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mary.volk
Марина·Мама троих детей

У подруги чуть больше чем через пол года наступила беременность. Врачи ей ставили бесплодие, говорили, что вторая труба непроходима. Но случилось чудо, дочке уже 1,6 годика, беременна вторым , в августе рожать.

Нравится Ответить
kritinabyn

Послушаю,такая же проблема🥲

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

Внематочная плюс замершая в августе (их двое было)

Сейчас положительные тесты и хгч, пока ничего не понятно (жду динамику)

Но у меня была еще проблема - тонкий эндометрий (6-7 с натягом)

А так тут много девочек кто родил и не один раз с одной трубой

Нравится Ответить