
Девочки, доброе утречко! Подскажите пожалуйста игровые в которых вы отмечали детский др. Что вас понравилось/не понравилось , плюсы/минусы? Что по ценам🙈 в общем, интересует любая информация. Спасибо ☺️
Альбина, мы дочери два года подряд отмечали в Планете в Суперленде. Всё понравилось. Что может не понравится?
Дети (дочь с подружками)носятся 5 часов подряд, домик с едой снят, там пицца, картошка, наггетсы, соки, вода, торт. Что еще нужно?
Были взрослые, им заказывала жаркое.
Сыну справляем ДР на даче, так как пока у него нет друзей как таковых. Будет постарше, появятся постоянные друзья в садике, тоже зачем далеко что то искать, в Планете идеальный вариант детям на ушах постоять, им другого и не надо 😂
@albina.husainova.94 это было несколько лет назад, уже не помню, да и цены растут с космической скоростью.
Последние года дочери отмечали в других локациях, вот 10 лет - в квесте.
Зайди на сайт суперленда, там всё расписано.
@albina.husainova.94 а ты уже готовишся к четырёхлетию? Хочешь позвать из садика подружек?
3 года отмечали в Мами. Не помню уже что именно было. Но оставалось неприятное послевкусие. Но на сам праздник это не влияло.
4 года там уже не отметить. Пространство мало и более для малышей
4 года отмечать будем в бим Бом. (Рассматриваю все близко к дому).
В бим Бом больше интерактивов представлено.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Оставлю вам ссылки на игровые, в которых в вашем возрасте или отмечали день рождения сами, или были в числе приглашенных.) Если что-то заинтересует, могу рассказать поподробнее.