

Выпала из МЛ совсем ….
Девочки , всем привет 🫂
Я пропадаю , вообще нииичего не успеваю !
Со старшей проходим специалистов и на пмпк ( зпр )
Младший в сад пошел на адаптацию
Средний сын просто молодец 😂
Переехала в новое помещение , уже начала там работать , наконец-то все под меня .
А еще сегодня прилетает муж с вахты, почти 4 месяца одна была с детьми , думала улечу кукухой окончательно🥹
И вот уже половина первого летнего месяца просто пролетела , надеюсь отдохнуть успеется 😅
Как записаться на пмпк? Куда для начала надо идти и с чего начать?