Девочки, какой кондиционер посоветуете,чтобы цена была адекватная? Бренды не интересуют, не хочется переплачивать за бренд.
Я про кондиционер для Волос
подумала🤣
Еще думаю, почему бренды не хочет???
Недавно знакомой за 90 тыс поставили, неужели такие цены🤦🏻♀️
Мы лет 5 назад за 25 тыс ставили💁🏻♀️
Медея, средненький был, работал норм.
У меня муж на днях купил Gree, вполне устраивает. Купил за 207.000 тенге - 32 кв.
Мидея и арай+ в разных комнатах у нас., по совету Дианы
Веко вообще не советую, нашему 6 лет и от него никакого холодного воздуха. В том году уже почистили заправили, лето отработал и все. В этом году снова толком не холодит.
Мидеа в каспи стоит 140К, уже 2 месяца пользуемся все норм
@zhanssaya нет, я через склад в Астане покупала, знаю что в каспи такой же продают за 140К
Возьмите Мидея инвертер. Цена/качество супер
Если не хотите инвертер, то Aray +
@mrs.diana010, Диана советовала из бюджетных вариантов фирму Арай, я купила и не пожалела 👍🏾
Арай мы тоже на Мидее делаем) просто за счет бренда цена ниже. А так те же производственные ленты. Рада, что вам понравился 🌸
Думаю, что за кондиционеры в комментах)))))думала для белья.. АлмаКом офигенные и Гри. У родителей больше 10 лет и работает исправно. У меня был АлмаКом давно, тоже хороший
Almacom инверторный, или aufit инверторный. Aufit производится На том же заводе что и алмаком, только он по цене дешевле, и можно через телефон включать выключать. У Алмаком более дорогая версия будет чтобы к вайфаю подключалось
Ого не знала про вай фай
Как подключить его
У меня алмаком покупала лет 5 назад за 400 к
Хочу проверить вдруг он у меня тоже есть 😀
@madina_1430, приложение AC Freedom, и там разные способы подключения в зависимости от кнопок на пульте
Нам знакомый установщик рекомедовал алмаком инверторный - меньше потребляет электроэнергию и шума меньше. Пользуемся неделю. У родителей 2 года алмаком. У нас был тлс, 3 года отработал и умер.
Samsung WindFree рассмотрите
Система охлаждения 👍🏻для дома где есть дети и пожилые
У нас медиа