Айдана
aidana_mom
Айдана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой кондиционер выбрать недорогой и без переплаты за бренд?

Девочки, какой кондиционер посоветуете,чтобы цена была адекватная? Бренды не интересуют, не хочется переплачивать за бренд.

3

Комментарии

kama950328
Кама·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас медиа

Нравится Ответить
aliannaart
Марго Арт·Мама четверых детей

Я про кондиционер для Волос

подумала🤣

Еще думаю, почему бренды не хочет???

Недавно знакомой за 90 тыс поставили, неужели такие цены🤦🏻‍♀️

Мы лет 5 назад за 25 тыс ставили💁🏻‍♀️

Медея, средненький был, работал норм.

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас алмаком стоит везде

Нравится Ответить
regina_ibraimova
Regina Ibraimova·Мама троих детей

У меня муж на днях купил Gree, вполне устраивает. Купил за 207.000 тенге - 32 кв.

Нравится Ответить
aidana_mom
Айдана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оо давайте, было бы хорошш😘❤️

Нравится Ответить
horoshosidim
horoshosidim·Мама сына (5 лет)

Алмаком могу дать номер за наличку где дешевле

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мидея и арай+ в разных комнатах у нас., по совету Дианы

Нравится Ответить
alia_1981
Miledy·Мама дочки (6 лет)

Веко вообще не советую, нашему 6 лет и от него никакого холодного воздуха. В том году уже почистили заправили, лето отработал и все. В этом году снова толком не холодит.

Нравится Ответить
ediebritt_
Идди Бритт·Мама двоих (1 год, 13 лет)

мидеа

Нравится Ответить
impossible5

Мидеа

Нравится Ответить
ulyana.dkskdkc
Ульяна·Мама сына (1 год)

У нас и алмаком, и gree. Больше понравился gree.

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Gree

Нравится Ответить
rurua
Zhan·Мама дочки (1 год)

Arg купили с хорошей скидкой в сулпак

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мидеа в каспи стоит 140К, уже 2 месяца пользуемся все норм

Нравится Ответить
zhanssaya
Zhannaya·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, можете скинуть ссылку

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@zhanssaya нет, я через склад в Астане покупала, знаю что в каспи такой же продают за 140К

Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама двоих (младенец)

Возьмите Мидея инвертер. Цена/качество супер

Если не хотите инвертер, то Aray +

Нравится Ответить
abrokodabra8
abrakodabra·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@mrs.diana010, Диана советовала из бюджетных вариантов фирму Арай, я купила и не пожалела 👍🏾

Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама двоих (младенец)

Арай мы тоже на Мидее делаем) просто за счет бренда цена ниже. А так те же производственные ленты. Рада, что вам понравился 🌸

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама троих детей

Думаю, что за кондиционеры в комментах)))))думала для белья.. АлмаКом офигенные и Гри. У родителей больше 10 лет и работает исправно. У меня был АлмаКом давно, тоже хороший

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (5 лет)

Midea

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мидеа

Нравится Ответить
lalala1a

Almacom инверторный, или aufit инверторный. Aufit производится На том же заводе что и алмаком, только он по цене дешевле, и можно через телефон включать выключать. У Алмаком более дорогая версия будет чтобы к вайфаю подключалось

Нравится Ответить
madina_1430

Ого не знала про вай фай

Как подключить его

У меня алмаком покупала лет 5 назад за 400 к

Хочу проверить вдруг он у меня тоже есть 😀

Нравится Ответить
lalala1a

@madina_1430, приложение AC Freedom, и там разные способы подключения в зависимости от кнопок на пульте

Нравится Ответить
mamalelya

Нам знакомый установщик рекомедовал алмаком инверторный - меньше потребляет электроэнергию и шума меньше. Пользуемся неделю. У родителей 2 года алмаком. У нас был тлс, 3 года отработал и умер.

Нравится Ответить
vslkv.nastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Samsung WindFree рассмотрите

Система охлаждения 👍🏻для дома где есть дети и пожилые

Нравится Ответить
ludmila_kudashkina
Людмила·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Gree

Нравится Ответить
a010192a

Beko,вы смотрите в описании площадь охлаждения

Нравится Ответить
vklnb
vklnb·Мама двоих (младенец)

Almacom 1000/10

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Gree или almacom

Нравится Ответить