ogneva.nst
ogneva_nst
ogneva.nst·Мама сына (1 год)

Посоветуйте кофе в зернах недорогой и вкусный

Девочки, у посоветуйте кофе в зернах, пожалуйста

Что нибудь не супер дорогое, но приятное на вкус. У нас сейчас cofesso mokka, очень приятный кофе, но как будто поднадоел, хочется новый попробовать

Я обычно на Яндекс маркет беру, буду рада проверенным ссылкам с любых маркетплейсов🙏🏻

3

Комментарии

uraeme
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Делонги и тести фавориты

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
joojulia
Joo·В ожидании первенца

Поддержу tasty coffee, вкусный! А вот стрелка мне не зашла, может попалось так, не знаю, но была пережаренная((

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Такой любим и пьем много лет

KURUKAHVECI MEHMET EFENDI Кофе зерновой средней обжарки 500 грамм

ссылка

Нравится Ответить
dyukova-va
Виктория·Мама дочки (2 года)

Моя любовь

Кофе в зернах 800 гр., DeLonghi BIANCO LATTE, 100% арабика, Бразилия, Уганда.

ссылка

На него бывают скидки и можно взять за косарь.

Нравится Ответить
sailor_saturn
Таня·Мама дочки (4 года)

Tasty coffee суперские, арабика 100% без робусты, и баллы копятся, потом можно потратить на покупку

ссылка

Нравится Ответить
julialokmid
Юлия Затонская·Мама сына (1 год)

Только стрелка кофе. Лучшее соотношение цена-качество

Нравится Ответить
natapatysik

ссылка

Нам вот этот нравится))

Есть разный)

ссылка

И вот этот для латте)))

Нравится Ответить
karinchik6925
Карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Покупаю то что есть в магазине по акции) до 1500 за кг, у нас любой выпьется )

Нравится Ответить