Девочки, у посоветуйте кофе в зернах, пожалуйста
Что нибудь не супер дорогое, но приятное на вкус. У нас сейчас cofesso mokka, очень приятный кофе, но как будто поднадоел, хочется новый попробовать
Я обычно на Яндекс маркет беру, буду рада проверенным ссылкам с любых маркетплейсов🙏🏻
Поддержу tasty coffee, вкусный! А вот стрелка мне не зашла, может попалось так, не знаю, но была пережаренная((
Такой любим и пьем много лет
KURUKAHVECI MEHMET EFENDI Кофе зерновой средней обжарки 500 грамм
ссылка
Моя любовь
Кофе в зернах 800 гр., DeLonghi BIANCO LATTE, 100% арабика, Бразилия, Уганда.
ссылка
На него бывают скидки и можно взять за косарь.
Tasty coffee суперские, арабика 100% без робусты, и баллы копятся, потом можно потратить на покупку
ссылка
Только стрелка кофе. Лучшее соотношение цена-качество
Покупаю то что есть в магазине по акции) до 1500 за кг, у нас любой выпьется )
Делонги и тести фавориты
ссылка
ссылка