Dolvadonna
raduga235
Dolvadonna·Мама троих детей

Гипердиагностика в Эмирмеде: стоит ли бежать ночью?

В Эмирмеде гипердиагностика!

Девочки, зачем ночью в эмирмед бежать, если есть на Кошкарбаева больницы...

Комментариев ещё никто не написал.