
раньше, когда в мамлайф читала истории о том, что грудной малыш может вырубиться сам - не верила.
думала врут, либо преувеличивают.
но как говорица: не зарекайся.
Уля перегуляла опять, я ещё ее с утра пораньше нагрузила массажем, игрушками, на шезлонге она раскачивала сама себя. В общем, устала девчонка.
Смотрю, а она лежа под дугой начинает закрывать глаза и засыпать сама!
это уже второй такой случай за её 3 месяца.
Какие разные у меня дети, не перестаю удивляться.
Игнату было насрать на перегулы. Он просто выбирал всегда одно: ОРАТЬ КАК НЕ В СЕБЯ!
Перегулял - ору!
Хочу спать - ору!
Не могу ухватить игрушку - тоже ору!
Нет, он не ныл, не плакал от какой то грусти. Он темпераментно орал! Можно даже сказать психовал.
А Уля человек простой: утомилась - уснула сама по себе на коврике!