Полина
polly.molly
Полина·Мама двоих (младенец)

Малышка засыпает сама в 3 месяца: опыт мамы

post image

раньше, когда в мамлайф читала истории о том, что грудной малыш может вырубиться сам - не верила.

думала врут, либо преувеличивают.

но как говорица: не зарекайся.

Уля перегуляла опять, я ещё ее с утра пораньше нагрузила массажем, игрушками, на шезлонге она раскачивала сама себя. В общем, устала девчонка.

Смотрю, а она лежа под дугой начинает закрывать глаза и засыпать сама!

это уже второй такой случай за её 3 месяца.

Какие разные у меня дети, не перестаю удивляться.

Игнату было насрать на перегулы. Он просто выбирал всегда одно: ОРАТЬ КАК НЕ В СЕБЯ!

Перегулял - ору!

Хочу спать - ору!

Не могу ухватить игрушку - тоже ору!

Нет, он не ныл, не плакал от какой то грусти. Он темпераментно орал! Можно даже сказать психовал.

А Уля человек простой: утомилась - уснула сама по себе на коврике!

10

Комментариев ещё никто не написал.