Ann's
mom.anna
Ann's ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Что принимать при аллергии на цветение? Советы мам

Девочки , у кого аллергия на цветения что вы принимаете ?

Комментарии

kirusya1990
Карина·Мама дочки (4 года)

Фексадин 120 мг пью от цветения

Нравится Ответить
taurus1
Taurus·Мама сына (4 года)

Спрей риалтрис в нос, фексадин 180мг

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

Авамис в нос, зиртек и сингуляр на ночь

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Цетрин

Нравится Ответить
katya_ivanova5555
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Реалтрис спрей

Нравится Ответить