
Девчата, подскажите, что сейчас слушает молодёжь 9-10 лет, самые популярные треки. Я вообще не в зуб ногой. Сын слушает Король и Шут. Надо классные песни для дискотеки домашней. Накидайте названий, плиз.
Сын слушает Цоя..
Наутилус..🥲😅
Так что фиг знает тоже..
Может у них спросите? У сына с дочкой?)) что им нравится
Мне же под гостей подстроиться ещё надо)) спрошу, конечно.
Сикс севен и черемша из популярного😁
А так все разные дети.
Мой слушает холидей бой и макса коржа в основном сейчас, не знаю насколько популярно это конечно.
Я надеюсь что я ещё буду жить когда они о них забудут
Клубная музыка 2026 года введите и послушайте.