Дюрополимерные плинтуса красили? Какой фирмы краска?🙏🏻
Моются хорошо да? А то без покраски они прям шершавые , явно пыль вся будет видна и не будет хорошо отмываться подумала и желтеет бьлх ди без покраски. А у вас не пожелтели с краской?👀
@iv.alisa тряпочкой пыль протираю,вроде норм,все равно чуть шершавые,кажется из-за краски. Пожелтело кстати местами,не сильно.
Брали маршал в дюлюксе,для потолков вроде,им и покрасили плинтуса тоже😅прошло более 5 лет,норм стоит.