Ann
ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)

Где сделать качественную гравировку на ежедневнике?

Доброе утро ☀️

Девочки, я знаю -Вы сила)

Подскажите, где можно у нас нанести гравировку не тяп ляп чтобы сделали, на мой ежедневник небольшую)🙏🏻

Комментарии

ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)

Всем спасибо ☺️

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

Дизайн проект

Нравится Ответить
bimbim1208
Рина·Мама дочки (2 года)

Полиарт

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

В константе

Нравится Ответить