Девочка как оплатить за облако в айфон. Раньше оплачивала со списания с МТС. Сейчас нет такого .
@nastyamamaekb, баланс можно обнулить, я так регион поменять не могла потому что 20 рублей оставалось, звонила в поддержку apple они обнулили баланс и сменила регион
@elena_mis, я звонила , там автоинформатор, говорит, что они не принимают звонки с России, не подскажите по какому номеру звонили?
@nastyamamaekb, через приложение Поддержка Apple заказывала звонок, тут же позвонили.
Регион на США поменяла, подарочные карты через Сбер беру, ими и оплачиваю. iCloud 200гб - 2,99, подарочная карта на 5 в Сбере зависит от курса, вот брала за 382 рубля, то есть месяц будет 228, подороже, но не в два раза