AMORE
amore.amore
AMORE·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как оплатить iCloud в iPhone без МТС?

Девочка как оплатить за облако в айфон. Раньше оплачивала со списания с МТС. Сейчас нет такого .

Комментарии

elena_mis
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Регион на США поменяла, подарочные карты через Сбер беру, ими и оплачиваю. iCloud 200гб - 2,99, подарочная карта на 5 в Сбере зависит от курса, вот брала за 382 рубля, то есть месяц будет 228, подороже, но не в два раза

Нравится Ответить
anastasia07sn
Анастасия·Мама сына-младенца

Не платим с мужем с момента запрета, пока все ок)

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я регион меняла и платила через подарочную карту

Нравится Ответить
elena_mis
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nastyamamaekb, баланс можно обнулить, я так регион поменять не могла потому что 20 рублей оставалось, звонила в поддержку apple они обнулили баланс и сменила регион

Нравится Ответить
nastyamamaekb
Настя·Мама дочки (6 лет)

@elena_mis, я звонила , там автоинформатор, говорит, что они не принимают звонки с России, не подскажите по какому номеру звонили?

Нравится Ответить
elena_mis
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nastyamamaekb, через приложение Поддержка Apple заказывала звонок, тут же позвонили.

Нравится Ответить