assimida
·Мама сына (2 года)

Хочется загорать и спать, а надо в сад: шутка мамы

Поехать загорать или поспать, теперь каждые день дилемма, как в сад отвезу🤪

Комментарии

ya.nik
Яна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну спать зимой можно, а летом лучше загорать 😁

Нравится Ответить
irina_mun
Ирина·Мама троих детей

Совместить😅

Нравится Ответить
klingekaterina2
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ловлю каждый жаркий день,когда выходной

Хотя тоже поспать хочется

Но жаркие дни могут быстро закончиться

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Однозначно бы выбрала загорать🌞

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (11 лет)

Можно загорать и спать)

Нравится Ответить
slavaynovna
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно загорать 😜

Нравится Ответить