





Это мы в пятницу очканули поехать в каракан тк передавали грозы ,но в субботу все же стартанули .
Да так стартарули ,что я к вчерашнему вечеру только воскресла 😂
С погодой очень повезло 😍
Накатались на сапе ,на лодке .
Наелись ,напились и все убрали за собой как порядочные люди 😄
Дети в восторге были от парома и палатки .
С палаткой повезло ,попросила у брата просто огромную как раз под нашу толпу .а вот с матрасом не повезло и благополучно я с детьми спали на земле 😂потому что сдулся .
В целом меня уламывали очень много лет на такой палаточный отдых и спустя 7 лет удалось 😂
А можете скинуть локацию где отдыхали в Бору с палатками и с выходом к воде, тоже хотим с детьми поехать хочется проверенное место )
Давно вас читаю, все хотела спросить
Вы пьете какое то зелье ? Как так можно потрясно выглядеть 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
@nepeika, кожа у всех так в таком положении , никакой запущенности не вижу 🔥
@nastasia98, да она растянута капец .и еще как сейчас отекаю так вообще (
@nepeika, вы загоняетесь, я весила 38кг, дистрофия 2 степени была, до беременности , натурально кости обтянуты кожей были и точно так же кожа выделялась сидя, вы прекрасны, еще и после 3х детей , часто замечаю, что именно красивые девушки вечно пытаются найти в себе проблему)
Вот у меня все хотели кроме меня .
Но в итоге поняла ,что дети подросли и такой формат очень даже
@nepeika, я была давно с мужем. С одной стороны классно, с другой мне не понравилось что много народа, пьяных.
Хочу место, где реально нет много народа и более менее спокойно 😅
В прошлом году к друзьям просто заезжали в Морозово-жесть. Особенно к вечеру.
@natalija2702, ну вот подруга нашла локацию и повезло .
Рядом не было никого .
Подальше только народ
@kris_nsk, @masha_anikeshka, я вообще в той местности не разбираюсь )ехали по лесу тем более .