
Ах, да. У меня очередной триггер на нововведения сына. Теперь мы спим на боку, ну или начинаем сон так. Сейчас кормление состыковались со сном, поэтому засыпаем только на груди. И даже если во время сна он ложится на спину, то в момент микропробуждений все равно ложится на бочок
На этом фоне стали чаще просыпаться, особенно под утро. Ничего не останется, кроме как положить его рядом. Первые разы не делала этого специально, меня просто вырубило, но после заметила, что ему так проще продлится на сон, просто прицепился, поел и снова уснул😅
Единственное чем я снова успокаиваю это то, что заканчиваем кормление на той стороне, через которую он не любит переворачиваться😆
Во сколько месяцев стали на бок поворачиваться?)