Девочки, перед установкой Марко Росса, делали ли ребенку КТ? Или какие то другие снимки? Вопрос в том, что мы оплатили и сделали слепок, он на изготовлении, но нам никакие снимки челюсти даже не сделали. Это в Альдента Кидс. Там на основании прицельных снимков, когда мы зубы лечили до этого, врач принимала решение. Мне кажется надо еще делать снимки, всей челюсти.
Да делали ОПГ по-моему называться. Потом врач все расыитывала и нам показывала. По его результатам и был показан этот аппарат.
Нет, в гор стоматологии не делали.
А когда цены узнавали, делали в филиграни