Юлия
kriskarin
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нужно ли делать КТ перед установкой Марко Росса ребенку?

Девочки, перед установкой Марко Росса, делали ли ребенку КТ? Или какие то другие снимки? Вопрос в том, что мы оплатили и сделали слепок, он на изготовлении, но нам никакие снимки челюсти даже не сделали. Это в Альдента Кидс. Там на основании прицельных снимков, когда мы зубы лечили до этого, врач принимала решение. Мне кажется надо еще делать снимки, всей челюсти.

Комментарии

malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет, в гор стоматологии не делали.

А когда цены узнавали, делали в филиграни

Нравится Ответить
ksenia0305
ксения ·Мама двоих (младенец)

Да делали ОПГ по-моему называться. Потом врач все расыитывала и нам показывала. По его результатам и был показан этот аппарат.

Нравится Ответить