Екатерина
lieek
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Можно ли заболеть ветрянкой повторно через 2.5 года?

Девочки, у когда был опыт или как думаете можно ли заболелть ветрянкой ещё раз, если болели 2.5 года назад ?

Комментарии

taneys
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да племянник болел 2 раза очень сильно весь усыпан был

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Да, если лайт версия была

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Можно, но это если первый раз прошла в лёгкой форме и не выработался иммунитет.

А так нет. Я болела в 3 года, и в контакте после этого была множество раз, в том числе и с ребенком - все ок

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама двоих (младенец)

Можно сдать на антитела и посмотреть, если высокие титры, то все нормально

Нравится Ответить
gricenkoelena01
Елена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно заболеть если иммунитет не вырабатался

Нравится Ответить