У младшей температура 4-5 день, до этого неделю назад была, но недолго. Сейчас еще зуб прорезался первый и второй кажется режется. Анализы пора сдавать уже? и как это делается: вести больного ребенка в лабораторию или на дом вызывать и дома берут кровь?
@lenakuznecova бывает, что промежутки были 4 часа, а стало 12 часов, 11 из которых ребенок скачет. А бывает было 4, стало 6 и ребенку также плохо
Кровь ,мочу сдать
Если самочувствие позволяет ,то можно поехать и сдать
Врача вызывали? Обычно врач назначает анализы. Сколько температура? При прорезывании зубов это частая картина.
Тоже 2 верхних зуба идут, температура поднимается.
@lenakuznecova надо сдать анализы конечно, если врач не даст направления на бесплатные анализы, хотя должна и просите. То можно на дом лабораторию вызвать, у нас это Инвитро. Общий анализ мочи и крови.
Просто у нас в детской поликлинике из пальчика берут кровь, а в частных только из вены, неохото колоть ручку.
@helenkol, из пальца проще конечно, из вены не охота мучить такую, итак мучается
Если 4-5 дней нет улучшений: цифры температуры высокие, промежутки между температурой не увеличиваются, то нужно сдать кровь и мочу. Мы ездим в таком случае в медилаб, там будет результат в обед. И на этот день вызываю врача