Любовь
ill11
Любовь·Многодетная мама (5 детей)

Вода попала в ухо ребёнку: что делать, если болит?

Вчера во время купания в ушко младшей видимо попала вода😭 Ночью проснулась и плакала, говорила, что болит ухо. Дали нурофен, теперь спит. Как помочь? Или само вытечет? И вода или что-то другое, как понять? 🙏🏼

Комментарии

ill11
Любовь·Многодетная мама (5 детей)

@falba, @0893tatyana, в деревне находимся 😥 далеко от центра

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Тут по другому никак (

Капли до осмотра никакие нельзя, только нурофен.

У моего после бассейна часто вода попадает в ухо, но на боль из-за этого не жаловался. Прыгал и голову наклонял чтоб вытекло. А вот когда отиты были, болело ухо.

Нравится Ответить
ill11
Любовь·Многодетная мама (5 детей)

@0893tatyana, понятно, спасибо 🌸

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (7 лет)

К лору обязательно

Нравится Ответить
falba
Фаина·Мама троих детей

В инфекционку сходите там лор принимает экстренно.

Нравится Ответить