Aleks
aleks3112
Aleks·Мама дочки-младенца

Первый прикорм кабачком: смешной опыт мамы

Начала прикорм. Попробовала дать маленькой кабачок. Весь кабачок был немедленно выплюнут. Потом я сама попробовала кабачок. Преисполнилась вместе с дочей😁 Весь процесс снимала для мужа на видео. Потом пересмотрела и укатилась со смеху. У моей собаки начинается великолепный пюрешный век, ведь все несъеденное будет уходить ему. А он сладко спит на кровати и не подозревает о том счастье, которое его еще ждет.

4

Комментарии

eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Вполне возможно, что никакие баночные/покупные есть не будет. Мои только мною приготовленное ели.

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня у одной сын готов съедать все банками? С начала прикорма был готов все съесть, даже не поморщился 😅😅Начинаю мясо вводить, отлично ест ☺️тьфу, тьфу

Нравится Ответить
aleks3112
Aleks·Мама дочки-младенца

Да это же здорово) Меня вся родня задолбала просто с этим прикормом, я уже хочу всех в ЧС. По их мнению, видимо, надо было с первого дня роддома начинать

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

@aleks3112, ну и ну. В чс их😅😅

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно начать прикорм по мере готовности ребенка, тогда будет залетать все за милую душу куда надо)

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@evelina.nar но не всё подряд всё равно. Даже когда пищевой интерес в голод превращается.

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@eldariel, ну в отношении 5 месячного я что то неверно написала?) понятно, что в ходе взросления свои пищевые привычки и желания. Но мы говорим про малыша, который просто еще не готов к нему.

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@evelina.nar возможно, мы друг друга не понимаем. Я так-то тоже насчёт пятимесячного малыша. Он вполне может быть готов есть, но конкретную еду не будет. Потому что ему невкусно.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

😂

Старшая вообще овощные не ела, только фруктовые. А малая наоборот с удовольствием питонила овощные, а фруктовые не очень. Но овощные только домашнего приготовления. Покупные прям очень не очень 😁

Нравится Ответить
aleks3112
Aleks·Мама дочки-младенца

😁

Нравится Ответить