Начала прикорм. Попробовала дать маленькой кабачок. Весь кабачок был немедленно выплюнут. Потом я сама попробовала кабачок. Преисполнилась вместе с дочей😁 Весь процесс снимала для мужа на видео. Потом пересмотрела и укатилась со смеху. У моей собаки начинается великолепный пюрешный век, ведь все несъеденное будет уходить ему. А он сладко спит на кровати и не подозревает о том счастье, которое его еще ждет.
У меня у одной сын готов съедать все банками? С начала прикорма был готов все съесть, даже не поморщился 😅😅Начинаю мясо вводить, отлично ест ☺️тьфу, тьфу
Да это же здорово) Меня вся родня задолбала просто с этим прикормом, я уже хочу всех в ЧС. По их мнению, видимо, надо было с первого дня роддома начинать
Можно начать прикорм по мере готовности ребенка, тогда будет залетать все за милую душу куда надо)
@evelina.nar но не всё подряд всё равно. Даже когда пищевой интерес в голод превращается.
@eldariel, ну в отношении 5 месячного я что то неверно написала?) понятно, что в ходе взросления свои пищевые привычки и желания. Но мы говорим про малыша, который просто еще не готов к нему.
@evelina.nar возможно, мы друг друга не понимаем. Я так-то тоже насчёт пятимесячного малыша. Он вполне может быть готов есть, но конкретную еду не будет. Потому что ему невкусно.
😂
Старшая вообще овощные не ела, только фруктовые. А малая наоборот с удовольствием питонила овощные, а фруктовые не очень. Но овощные только домашнего приготовления. Покупные прям очень не очень 😁
Вполне возможно, что никакие баночные/покупные есть не будет. Мои только мною приготовленное ели.