Девочки , кто не спит
У мальчика температура 37.3 , надо таким маленьким сбивать или нет ? Сам не капризничает, все спокойно , больше паникую я , в первый раз сталкиваюсь с температурой у таких маленьких , нос заложен и глаза простуженные ( глаза слезятся и козявки в глазах )
До 37.5 норма для малышей, лучше наблюдайте пока. Можно памперс снять и на непромокаемую пеленочку уложить,
Если кормите, то частое прикладывание, снять всё укрыв одной пеленкой и помещение увлажнить и чтобы проветреннок прохладное было. В принципе всё. Наблюдать. Если спит не беспокойный, лучше не трогать.
Сбивать, если ножки будут ледяные.
Да он спит , пока тоже только к груди приложила и раздела его , оставила без памперса
Если спокойный, то сбивать не нужно. Наблюдайте за состоянием.
Если ребенок спокоен не нужно сбивать пока, думаю
Обычно при темп нужно раздеть малыша
Снять памперс и сделать растирание водой. Думаю пока просто раздеть хватит так как не высокая темпа
Спасибо девочки 🤲