mommy
zzz14
mommy·Мама двоих (младенец)

Температура 37.3 у младенца: сбивать или нет?

Девочки , кто не спит

У мальчика температура 37.3 , надо таким маленьким сбивать или нет ? Сам не капризничает, все спокойно , больше паникую я , в первый раз сталкиваюсь с температурой у таких маленьких , нос заложен и глаза простуженные ( глаза слезятся и козявки в глазах )

Комментарии

zzz14
mommy·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки 🤲

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До 37.5 норма для малышей, лучше наблюдайте пока. Можно памперс снять и на непромокаемую пеленочку уложить,

Нравится Ответить
paiamigo
Фаатима·Мама дочки (2 года)

Если кормите, то частое прикладывание, снять всё укрыв одной пеленкой и помещение увлажнить и чтобы проветреннок прохладное было. В принципе всё. Наблюдать. Если спит не беспокойный, лучше не трогать.

Сбивать, если ножки будут ледяные.

Нравится Ответить
zzz14
mommy·Мама двоих (младенец)

Да он спит , пока тоже только к груди приложила и раздела его , оставила без памперса

Нравится Ответить
umm.saadik
umm.saad·Мама сына (1 год)

Если спокойный, то сбивать не нужно. Наблюдайте за состоянием.

Нравится Ответить
telepuzikk12
telepuzikk12·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если ребенок спокоен не нужно сбивать пока, думаю

Нравится Ответить
uma.uma
Ума·Мама двоих (младенец)

Обычно при темп нужно раздеть малыша

Снять памперс и сделать растирание водой. Думаю пока просто раздеть хватит так как не высокая темпа

Нравится Ответить
zzz14
mommy·Мама двоих (младенец)

Я раздела и памперс сняла

Нравится Ответить