Яна
bykovaana97
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Второй скрининг: мальчик или девочка? Ждём с нетерпением!

post image

Через 3 👌дня 2 скринг очень ждём!

Интересно, кто же за пузожитель? Мальчик или девочка? 🤔 😂♥️

5

Комментарии

storm821

Отпишитесь потом 😀

Нравится Ответить
storm821

Мальчик сто процентов

Нравится Ответить
bykovaana97
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочка будет

Нравится Ответить
storm821

@bykovaana97, вот как😁поздравляю🩷👧🌸

Нравится Ответить
bykovaana97
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@storm821 Спасибо

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

Думаю мальчик) обязательно напишите когда сходите

Нравится Ответить
bykovaana97
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочка будет

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

@bykovaana97, поздравляю) ошиблась однако)

Нравится Ответить
bykovaana97
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kriss-26-08 Спасибо

Нравится Ответить