Девочки, помогите, подскажите, пожалуйста. У меня уже отчаяние.
Произошел какой-то жёсткий откат в прикорме у сына.
Ни в какую не хочет садиться и есть, вроде едой интересуется, говорит "Ам-ам", может покусочничать печенькой или бубликом, на улице пюрешку съест.
Но как садиться и есть приём пищи, ни в какую ни в свой стул, ни на стуле за наш стол, если у меня на руках, то сразу к груди тянется, у папы на руках может немного поесть, но папа дома только в один прием пищи. Ему надо только через весь стол тянуться к ноутбуку (на столе стационарное место рабочее, это единственный стол в доме), при чем неважно, работает он или выключен. Убираю ноут и все равно - важнее на стол залезть, а не поесть. Это какой-то период и он пройдёт или я что-то всё-таки делаю не так?
У кого-то было такое?
У нас сейчас тоже самое, готова есть бесконечно одну клубнику, когда садимся кушать убегает из-за стола(( стараемся завлекать как-то, чтобы хоть немного поела
Ну я тоже стараюсь, что-то в рот попадает, конечно, но я грущу. И так особо аппетита у него не было, а сейчас ещё и это 🙈
Было такое. В два года аппетит появился😅 а так с года фиг что запихнёшь. ГВ я в 1,1 закрыла, но есть всё равно не стал. Летом в деревне огурцы с помидорами таскал и печенюхами перебивался. Ну и в сад пошёл в вашем возрасте, там всё ел, поэтому я не парилась)
Ну вот сегодня узнала, что дали сад, так что тоже на него надежда теперь 😁
@vasilakishna очень удобно в плане еды😁 хорошо набрал😂
У нас такое! Это периодами и волнообразно! И такое началось с года. Просто давайте кушать ему что ест, аппетит потом вернется) у нас сейчас такой же период, вот пост написала тоже) 😂
Тут есть подробные статьи ссылка