Miku💕
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Пеленание в родзале: своими пеленками или больничными?

post image

Девочки Которые не давно Родили они в род зале в своими пеленками Малыша пеленали или в те что принесли вы ? 🎀

21

Комментарии

kovraeva33heda
Kheda·Мама четверых детей

Сайнаг вархьун,къорз зезгш долш коьрт т1и цхьа розовый пеленки ,юх дег1 т1и сийн къорз пеленк хьарчин..но сун ма хаз хетар и ☺️😁🥰 и после йол хан даг еъча хаз хет сунам☺️уггар хаз хан хуьлкх и ,не передаваемые ощущения 🤪☺️

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Дааа Распаковочка яш Гакин 😂😍😍😍 сих хьа вости цуьн ху мичахь ю хьоьжш хаз ма хуьл Мух ву хьожш😍😍😍🥹

Нравится Ответить
ummhafsa.78
Фатима ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваа,сайнагам вар уггар са ирч пеленкш юкъ хьарчин,после как искупали поменяли на мои.Я самые уродские положила в ту сумку,на расходник аьл,эт1а йин д1айохар ю моьтш😂а они в них мне его принесли,сих ел хицар ас уьш

Нравится Ответить
kovraeva33heda
Kheda·Мама четверых детей

😄😆😃

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Са дакъазал Пиленкаш хунд ц езкин ахь беран бохш Чех я там бар😂😂😂

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

Они Своими делали

Которые мы приносим не разрешают

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Да вот дик хо ду я свои не положу тогда и сумку заполнять не буду

Нравится Ответить
rayya_20
rayana·Мама двоих (младенец)

В пц цхьа пакетик чур хьа яьстан новый пеленка хьарчир сайчунам

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Ммм прикинь хьалх цхьа бехчплгш хьар чир😂

Нравится Ответить
mothermilana
Milana·Мама четверых детей

В ПЦ своими пеленали)

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Всее🫂

Нравится Ответить
xaaaaaav
хава·Мама сына-младенца

А я свои так и не нашла, запеленали в свои плюс еще розовый цвет😂а у меня мальчик и я думала неправильно принесли мне ребенка

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама двоих (младенец)

В центр у меня не просили

Думала поросят как в 4

В свои запеленали

Искупав опять свои

В палате я уже в свои запеленала

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Аа Хорошо что написала 💞💞💞в перенатальном так же было помню ☺️

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Даял , тыщу Берах чакх яьл ю цер пеленкш

Лучше взять

Дукх хазнаш ца йохкш

Цхьа однотонный ерш

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@ameeli, ю бохар 🤣

Нравится Ответить
kovraeva33heda
Kheda·Мама четверых детей

Они в свои их запеленают..стерилизуют их..юх палати чу бер хьа далич переукутываю в свои..потом они забирают шай пеленкш ,юй Кху чохь бохш хоьттш санитарка ходит..цар хьала гул йой в стирку Д1а ло уьш,потом стерилизуют в биксах ,Бокс чу Хьой..

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

@kovraeva33heda, Да да поэтому эран Сай хазнаш Род зал чу ца яхь йолар со лучше В палате одену аьл☺️😂🎀

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

В родзале в свои пеленки

В палату заходили потом забирать вещи ребёнка и обратно к маме

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Мне принесли своих пеленках моего 3 го а у себя я переодела его Вот думаю нужно ли класть сумку в род зал одежду оьш яцахь не положила бы

Нравится Ответить
alsia
🌸..·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mikushka ас иштт в родзал кечбина ба-м бар сумка. Но не взяли.

Со палати чу ма йиг, т1аьххье чу еан хумш схьало бери аьл, тпйотх схьавслийр

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

@2o, ас хьа ял е айс т1е юхар ю эр ду 😂

Нравится Ответить