
Девочки Которые не давно Родили они в род зале в своими пеленками Малыша пеленали или в те что принесли вы ? 🎀
Дааа Распаковочка яш Гакин 😂😍😍😍 сих хьа вости цуьн ху мичахь ю хьоьжш хаз ма хуьл Мух ву хьожш😍😍😍🥹
Ваа,сайнагам вар уггар са ирч пеленкш юкъ хьарчин,после как искупали поменяли на мои.Я самые уродские положила в ту сумку,на расходник аьл,эт1а йин д1айохар ю моьтш😂а они в них мне его принесли,сих ел хицар ас уьш
Са дакъазал Пиленкаш хунд ц езкин ахь беран бохш Чех я там бар😂😂😂
Да вот дик хо ду я свои не положу тогда и сумку заполнять не буду
В пц цхьа пакетик чур хьа яьстан новый пеленка хьарчир сайчунам
А я свои так и не нашла, запеленали в свои плюс еще розовый цвет😂а у меня мальчик и я думала неправильно принесли мне ребенка
В центр у меня не просили
Думала поросят как в 4
В свои запеленали
Искупав опять свои
В палате я уже в свои запеленала
Аа Хорошо что написала 💞💞💞в перенатальном так же было помню ☺️
Даял , тыщу Берах чакх яьл ю цер пеленкш
Лучше взять
Дукх хазнаш ца йохкш
Цхьа однотонный ерш
Они в свои их запеленают..стерилизуют их..юх палати чу бер хьа далич переукутываю в свои..потом они забирают шай пеленкш ,юй Кху чохь бохш хоьттш санитарка ходит..цар хьала гул йой в стирку Д1а ло уьш,потом стерилизуют в биксах ,Бокс чу Хьой..
@kovraeva33heda, Да да поэтому эран Сай хазнаш Род зал чу ца яхь йолар со лучше В палате одену аьл☺️😂🎀
В родзале в свои пеленки
В палату заходили потом забирать вещи ребёнка и обратно к маме
Мне принесли своих пеленках моего 3 го а у себя я переодела его Вот думаю нужно ли класть сумку в род зал одежду оьш яцахь не положила бы
@mikushka ас иштт в родзал кечбина ба-м бар сумка. Но не взяли.
Со палати чу ма йиг, т1аьххье чу еан хумш схьало бери аьл, тпйотх схьавслийр
Сайнаг вархьун,къорз зезгш долш коьрт т1и цхьа розовый пеленки ,юх дег1 т1и сийн къорз пеленк хьарчин..но сун ма хаз хетар и ☺️😁🥰 и после йол хан даг еъча хаз хет сунам☺️уггар хаз хан хуьлкх и ,не передаваемые ощущения 🤪☺️