Посоветуйте пожалуйста стоматологию, проснулась в ахерере изза зубной боли. Прям до мозга стреляет в зубе. Видимо,чтоб ужаляли норм.
Юль, мне кажется в такой ситуации обзванивай ближайшие, и где есть место, туда и иди.