Юлия
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Посоветуйте стоматологию при острой зубной боли

post image

Посоветуйте пожалуйста стоматологию, проснулась в ахерере изза зубной боли. Прям до мозга стреляет в зубе. Видимо,чтоб ужаляли норм.

2

Комментарии

anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (8 лет)

Юль, мне кажется в такой ситуации обзванивай ближайшие, и где есть место, туда и иди.

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

Какой пёсик хорошенький😍

Нравится Ответить