Mika
mmikka
Mika

Рожают ли в дату ПДР при первой беременности?

девочки дату пдр ведь указывают на 40 неделе беременности? главное же родить после 36 недели (доношенный ребенок ужн получается)

кто на первую беременность родил

прям в дату пдр?

мысли просто ночью в голове возникают) заснуть не могу

1

Комментарии

karlkarl
Патимат·Мама дочки (2 года)

Я родила прямо в день пдр. После 37 недели считают доношенный, вообще лучше ближе к пдр родить, не понимаю когда девочки мечтают родить на 37-38 неделе 🥲 одно дело если так получилось само собой

Нравится Ответить
karlkarl
Патимат·Мама дочки (2 года)

Второго родила на 42 неделе 😁 две неделе врач из жк настаивала чтобы легла в больницу, но я поехала когда роды сами начались, нет ничего лучше естественных родов без замешательств

Нравится Ответить
indi111
Индира·Мама двоих (младенец)

Родила на след день от пдр

Нравится Ответить
dii__nails__
Диана гамидова ·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Старшую родила за 2 нед до ПДР, младшую день в день

Нравится Ответить
z-r-z
ZukhraRam·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В день пдр 21.10.21🤍

Нравится Ответить
aamiii
Амина·Мама сына-младенца

на 39,4 родила

Нравится Ответить
kh.14
Kh.14·Мама дочки-младенца

Родила за 2 дня до пдр (на 39,5 неделе)

Нравится Ответить
imfatya
imfatya·Мама дочки-младенца

мне многие говорят что я родила недоношенного ребенка 🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️

я родила по мед.меркам на 37.5 неделе, а по своим на 38.2, я просто в шоке с таких тупых людей

Нравится Ответить
mmikka

это же доношенный, че они так говорят то🥲как люди любят смуту наводить…

Альхамдулиллах скажите что малышка здоровая родилась❤️ а людям лишь бы ляпнуть что-то

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я младшего ровно в 38 недель родила с весом 3300 . Ито детская врач там сказала что раньше времени родила и выписывать не хотела.

Вы в каком рд родили? Подозреваю что во втором😂у них вечно какие то придирки

Нравится Ответить
khalimati
Халима·Мама дочки-младенца

я родила в день в пдр 14.01.2026 кс

Нравится Ответить
khalimati
Халима·Мама дочки-младенца

@mmikka, да все хорошо АльхамдулилЛаh, ток приступы зачастились ищу лечение, а доча растет уже 5 месяцев ей🥹💔

Вам легких родов🤍

у вас кто?☺️🫂

и в каком рд будете рожать

Нравится Ответить
mmikka

@khalimati, Спасибо❤️

у меня тоже девочка родится Ин Ша Аллах, так ждуу

буду во втором роддоме рожать, к нему же отношусь. думаю щас с каким врачом договариваться. вроде контакты одной сохранила. после 35недели написать думаю😄

а вы в каком рожали? если во 2, то у какого врача?

Нравится Ответить
khalimati
Халима·Мама дочки-младенца

@mmikka, я во 2м рожала у Манышева Бориса Павловича отдала от себя 20к, а сестра рожала в мп у Шапи за 35к две операции сразу было

если что пишите, обращайтесь

помогу чем смогу🤍🥹

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

ровно в день пдр и родила , но не сама , а после «осмотра» , хотя до этого чувствовала себя шикарно и никаких предвестников родов не было

Нравится Ответить
mmikka

ох уж эти осмотры, наслушалась начиталась прям о них, аж страшно😂 ну хоть медикаментами вам не стали вызывать уже хорошо

Нравится Ответить
mamita.ars
Elay00·Мама дочки (1 год)

За день до пдр родила

Нравится Ответить
mmikka

вы сами родили? или вызывали роды врачи ?

Нравится Ответить
mamita.ars
Elay00·Мама дочки (1 год)

@mmikka, сама

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

Ровно в 40 Нед

Нравится Ответить
mmikka

@axaxxx, чаань❤️как мучались наверно, главное все хорошо в итоге

даа, я не представляю даже как всё будет. моя малышка лежит себе попой вниз уже 2 месяца, до этого поперек лежала весь второй триместр. на скрининг пойду скоро посмотрю что скажут. переживаю а то вдруг вообще на кс отправят🥲

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

@mmikka, вспоминать иногда не хочется 🥲не роды а ужас еще и с разрывами . Дай Аллах легких родов вам ❤️

Нравится Ответить
mmikka

@axaxxx, амин🫂 спасибо❤️

Пусть Всевышний оберегает вас и вашего ребеночка❤️

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

Я 🌚

Нравится Ответить