девочки дату пдр ведь указывают на 40 неделе беременности? главное же родить после 36 недели (доношенный ребенок ужн получается)
кто на первую беременность родил
прям в дату пдр?
мысли просто ночью в голове возникают) заснуть не могу
Второго родила на 42 неделе 😁 две неделе врач из жк настаивала чтобы легла в больницу, но я поехала когда роды сами начались, нет ничего лучше естественных родов без замешательств
Старшую родила за 2 нед до ПДР, младшую день в день
мне многие говорят что я родила недоношенного ребенка 🤦🏾♀️🤦🏾♀️
я родила по мед.меркам на 37.5 неделе, а по своим на 38.2, я просто в шоке с таких тупых людей
это же доношенный, че они так говорят то🥲как люди любят смуту наводить…
Альхамдулиллах скажите что малышка здоровая родилась❤️ а людям лишь бы ляпнуть что-то
Я младшего ровно в 38 недель родила с весом 3300 . Ито детская врач там сказала что раньше времени родила и выписывать не хотела.
Вы в каком рд родили? Подозреваю что во втором😂у них вечно какие то придирки
@mmikka, да все хорошо АльхамдулилЛаh, ток приступы зачастились ищу лечение, а доча растет уже 5 месяцев ей🥹💔
Вам легких родов🤍
у вас кто?☺️🫂
и в каком рд будете рожать
@khalimati, Спасибо❤️
у меня тоже девочка родится Ин Ша Аллах, так ждуу
буду во втором роддоме рожать, к нему же отношусь. думаю щас с каким врачом договариваться. вроде контакты одной сохранила. после 35недели написать думаю😄
а вы в каком рожали? если во 2, то у какого врача?
@mmikka, я во 2м рожала у Манышева Бориса Павловича отдала от себя 20к, а сестра рожала в мп у Шапи за 35к две операции сразу было
если что пишите, обращайтесь
помогу чем смогу🤍🥹
ровно в день пдр и родила , но не сама , а после «осмотра» , хотя до этого чувствовала себя шикарно и никаких предвестников родов не было
ох уж эти осмотры, наслушалась начиталась прям о них, аж страшно😂 ну хоть медикаментами вам не стали вызывать уже хорошо
@axaxxx, чаань❤️как мучались наверно, главное все хорошо в итоге
даа, я не представляю даже как всё будет. моя малышка лежит себе попой вниз уже 2 месяца, до этого поперек лежала весь второй триместр. на скрининг пойду скоро посмотрю что скажут. переживаю а то вдруг вообще на кс отправят🥲
@mmikka, вспоминать иногда не хочется 🥲не роды а ужас еще и с разрывами . Дай Аллах легких родов вам ❤️
Я родила прямо в день пдр. После 37 недели считают доношенный, вообще лучше ближе к пдр родить, не понимаю когда девочки мечтают родить на 37-38 неделе 🥲 одно дело если так получилось само собой