Ну и вот девочки, кто спрашивал как сейчас обстоят дела в Сочи ( в Адлере - Сириусе ) сегодня днём заселились в отель,погода нормальная, искупались в бассейне, к вечеру пришли на море, все пляжи закрыты, заорали сирены и всех выгнали даже просто с набережной. Набережные вообще пустые, пришли обратно в отель, всё весело, все тусят, у всех корпусов развлекаловки , через пять минут опять сирены, и все убежали по номерам, вся подсветка, вся музыка выключилась за минуту )
Как в другом государстве. Сириус- всех в укрытие, в центральном район даже голову не поднимают на сирену😄
Потому что Сириус не Сочи🤣 свои правила у них и другие власти
В Сочи не закрывают пляжи и никого не выгоняют, люди как лежали так и лежат, мы уже привыкли к сиренам.
@lyubonika, ну мы сейчас в Сириусе, вчера была сирена, никого не выгоняли
@lyubonika Вооот, мы офигели когда нас всех выгнали с пляжа и даже в набережной
Что - то совсем жарко в последние дни. Сколько раз в день включают сирены😔
@nataliglu, @veronika223, девочки, не пускают на официальные пляжи и приотельные, но есть «кусочки» муниципального , мы, когда вывешивают красные флаги и закрыты эти, купаемся там 😁 спасатели прям подходят и просят сместиться вправо , там уже можно делать всё ,это не их зона ответственности 🙈 но пообещали, что если что, спасут так же как и с официального , не бросят 😆