
😵💫😵💫😵💫
Где эти дни ?
На тестах 2 полоски , только бледная, не ярчает
Вчера вечером делала вообще отрицательный был, сегодня днём сделала еле еле заметная , вот прям щас поставила 2-3 теста опять полоска рисуется😵💫😵💫ну что за издевательство…..
Ладно 2-3 шт реагент выдали , но все 20-25 тестов как должны выдавать реагенты ? У меня в голове все это не укладывается
Да да я столько тестов поставила , не удивляйтесь😵💫
Пожалуйста не умничайте только тут , мол идите сдайте хгч , либо купите электронный тест , я просто каждый день ожидаю месячные , пока нету в планах пойти Хгч сдать , подождать думаю чуть
Но мне вот одно интересно почему розочки тесты такие хреновые ?

@xssm, уже нету у меня тестов , надо проверить в один день по-любому
@xssm, ну знаете , я когда неделя осталась начала делать тесты , неважно чувствовала себя , какие то странные выделения (извиняюсь за подробности) чистыми были тесты , а когда до месячных оставалась 3-4 дня уже начали выдавать вторую полоску
Мне кажется бхб было , как другие дев сказали наверху , вероятно что так было , пусть пойдут , уже 5 день задержки , после месячных пойду на узи , посмотрю что к чему , может у меня вообще киста , я слышала что из за кисты тоже могут был задержки , из за эндометрия тоже вроде , ну много причин , хочу по-любому выяснить, раньше у меня такого не было…
@bayrambekova_22, бхб тоже может быть, просто тут писали , даже то что с мочой мужа эти тесты делали , на него показывало 2 полоску 😅
настолько ужасные они , лучше пусть конечно реагент будет, чем бхб , но причин задержки много может быть, в целом до 7 дней это и нормой считается
Нормально , не ставила больше , месячные тоже не пошли уже 5 день задержки
Вечером сделали и там не было наверно потому что вечером концентрация хгч в моче уже мала была
может у вас была поздняя овуляция поэтому полоски светлые и появились только сейчас, значит 3 дня назад яйцеклетка еще до матки даже не дошла))
@ttt_m, на узи я то смогу сходить.и думала на счет этого , миледи сходить и тд
@bayrambekova_22, на узи плодное яйцо возможно не опустилось даже ещё в матку и это будут лишние расходы,из исследований на ранней стадии это всегда хгч
А так я тоже не хожу сдавать хгч
Зачем это нужно
Тест когда показывает
Жду 7 недель и иду на узи
@bayrambekova_22, а вы никого не слушайте, вам зачем это?Ваше тело ваше дело, что это грех что ли чтоб пальцем тыкать за беременности?
@abdlm64, я знаю что ошибаются
Ну не все же 20-25 тестов 😁
Мне просто они ни разу не ошибались
20-25 тестов реагент не выдадут
С чего вы взяли что реагент
Когда ещё задержка
Для меня не хреновые
Ни разу не ошибались
Всегда показывали правильно
Если месячных нету
И полоски есть
В чем проблема
Значит беременны
Не ярчают ведь , на первую беременность каждый час делала тесты , долгожданчч беременность была, не верилось мне , и каждый час все ярче и ярче была полоска , я прям кайфовала от этого…@aliya.21,
@bayrambekova_22, каждый час они не должны ярчать
У меня только через 4 дня
Осветлилась вторая полоска