A💎💎
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

Слабые полоски на тестах на беременность: почему не ярчают?

post image

😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Где эти дни ?

На тестах 2 полоски , только бледная, не ярчает

Вчера вечером делала вообще отрицательный был, сегодня днём сделала еле еле заметная , вот прям щас поставила 2-3 теста опять полоска рисуется😵‍💫😵‍💫ну что за издевательство…..

Ладно 2-3 шт реагент выдали , но все 20-25 тестов как должны выдавать реагенты ? У меня в голове все это не укладывается

Да да я столько тестов поставила , не удивляйтесь😵‍💫

Пожалуйста не умничайте только тут , мол идите сдайте хгч , либо купите электронный тест , я просто каждый день ожидаю месячные , пока нету в планах пойти Хгч сдать , подождать думаю чуть

Но мне вот одно интересно почему розочки тесты такие хреновые ?

Комментарии

bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@xssm, уже нету у меня тестов , надо проверить в один день по-любому

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@xssm, ну знаете , я когда неделя осталась начала делать тесты , неважно чувствовала себя , какие то странные выделения (извиняюсь за подробности) чистыми были тесты , а когда до месячных оставалась 3-4 дня уже начали выдавать вторую полоску

Мне кажется бхб было , как другие дев сказали наверху , вероятно что так было , пусть пойдут , уже 5 день задержки , после месячных пойду на узи , посмотрю что к чему , может у меня вообще киста , я слышала что из за кисты тоже могут был задержки , из за эндометрия тоже вроде , ну много причин , хочу по-любому выяснить, раньше у меня такого не было…

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

@bayrambekova_22, бхб тоже может быть, просто тут писали , даже то что с мочой мужа эти тесты делали , на него показывало 2 полоску 😅

настолько ужасные они , лучше пусть конечно реагент будет, чем бхб , но причин задержки много может быть, в целом до 7 дней это и нормой считается

Нравится Ответить
lmmother
🕊️🕊️🕊️·Мама троих детей

Автор , как вы ?, вы ставили ещё тесты ?, или у вас кд?

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

Нормально , не ставила больше , месячные тоже не пошли уже 5 день задержки

Нравится Ответить
lmmother
🕊️🕊️🕊️·Мама троих детей

@bayrambekova_22, тесты что говорят ?

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@lmmother, только что сделала эви , пусто

Нравится Ответить
_marmaris_
miss·Мама двоих (1 год, 3 года)

Розочки все так показывают

Возьмите другие тесты

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

вы же розочку делали , они реагент показывают в основном

Нравится Ответить
halimko
halli·Мама троих детей

Вечером сделали и там не было наверно потому что вечером концентрация хгч в моче уже мала была

Нравится Ответить
ttt_m

может у вас была поздняя овуляция поэтому полоски светлые и появились только сейчас, значит 3 дня назад яйцеклетка еще до матки даже не дошла))

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

Может быть

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@ttt_m, на узи я то смогу сходить.и думала на счет этого , миледи сходить и тд

Нравится Ответить
halimko
halli·Мама троих детей

@bayrambekova_22, на узи плодное яйцо возможно не опустилось даже ещё в матку и это будут лишние расходы,из исследований на ранней стадии это всегда хгч

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

3 дня задержки это норм

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У вас 3 дня задержки?

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

Даа

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

А так я тоже не хожу сдавать хгч

Зачем это нужно

Тест когда показывает

Жду 7 недель и иду на узи

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@aliya.21, милость всевышнего Аллаха безгранична

Нравится Ответить
ttt_m

@bayrambekova_22, а вы никого не слушайте, вам зачем это?Ваше тело ваше дело, что это грех что ли чтоб пальцем тыкать за беременности?

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@ttt_m, стараюсь не слушать

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@abdlm64, я знаю что ошибаются

Ну не все же 20-25 тестов 😁

Мне просто они ни разу не ошибались

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@abdlm64, последнее предложение 😆

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

Блин не знаю , ещё пару дней подожду , пойду сдавать хгч

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)

сдайте хгч, зачем вам эти лишние нервы😄

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

Спасибо , я не знала что надо сдать Хгч 🙂

Нравится Ответить
abdlm64
Зззз·Мама сына (1 год)

@bayrambekova_22, теперь знай и иди завтра сдай 🤣❤️

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@abdlm64, 😂😂😂

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас там 3-4 недели беременности )

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

20-25 тестов реагент не выдадут

С чего вы взяли что реагент

Когда ещё задержка

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@aliya.21, можете показать ?

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bayrambekova_22, поищу сейчас если найду скину

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

@aliya.21, спасибо вам , я извиняюсь и вас потревожила 🫂

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня не хреновые

Ни разу не ошибались

Всегда показывали правильно

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если месячных нету

И полоски есть

В чем проблема

Значит беременны

Нравится Ответить
bayrambekova_22
A💎💎·Мама сына (1 год)

Не ярчают ведь , на первую беременность каждый час делала тесты , долгожданчч беременность была, не верилось мне , и каждый час все ярче и ярче была полоска , я прям кайфовала от этого…@aliya.21,

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bayrambekova_22, каждый час они не должны ярчать

У меня только через 4 дня

Осветлилась вторая полоска

Нравится Ответить