
Девочки, беременяшки подскажите пожалуйста Мне прописали магний 400. Взяла жидкий, и не совсем понимаю, сколько мл нужно выпить чтобы была дозировка 400. На упаковке написано что в 30 мл — 200 мг. Получается, чтобы получить 400 мг, нужно выпить 60 мл? Или я что-то не так понимаю?
Да, правильно
Этот вариант жидкий больше детям подходит из-за дозировки
Выберите другой магний, где дозировка будет выше )
@itsskamili этот детям давайте, себе другой возьмите
@gulnara212, а в какой дозировке можно детям 3-4 года им ?
Я тоже поняла так же как и вы если в 30 мл -200 то вам нужно выпить 60 мл чтобы получилось 400
@itsskamili, потому что он больше для детей. Я так магний купила детский и угробила за неделю 😂
Дозировка 400 для вас будет маловата. Правильно рассчитать 10мг на 1 кг массы тела. Вы еще и двойней беременны, маленькие дети, из вас магний вымывается со скоростью света небось 😄