Анна
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Где в Приморье бесплатно поставить палатку на пляже?

post image

Девочки!!! Вы все знаете)))

Где в Приморье можно заехать на пляж со своим барахлом - палатками, мангалами, печками)))

Есть такие места, где не нужно платить 5000 за стоянку?

Помню раньше в Андреевке были такие места, если вглубь уехать... Но хочется Ливадию... А там база на базе...

Тыкните мне на карту пожалуйста 🙏

Или бухту назовите 🙏

5

Комментарии

xenia_frolenkova
Ксения·Мама дочки-младенца

Раньше ездили на Волчанцы, недалеко от Ливадии. Нравилось что вода там всегда теплая. На счет цен и условий сейчас не знаю, там каждый год все меняется. Да и посмотреть там не на что,но хорошо что там пляж песчаный без камней. Триозерье очень красивая бухта, но вода холодная всегда и дорога не очень хорошая. Там только на сапе поплавать или лодке хорошо.

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
e_lya
Юля·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Знаю такое место на въезде в андреевку

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А где именно? Берег песчаный?

Нравится Ответить
e_lya
Юля·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@yad_anna да песок. На въезде в андреевку. Называется Агар. В интернете есть вся информация по ним

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Ну на набережной Аякс бесплатно. И люди ближе к лесочку как раз с палатками стоят.

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

@yad_anna не знаю, я там не купалась. Просто на берегу отдыхала.

Но для меня море нормальное и в Ольге. Поэтому...

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@yudinka_i спасибо 🙏

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бухта лукина за зарубино, там очень много палаточников всегда, ничем не огорожнно

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@orlova_a.n А почему? (((

Мы там ни разу не были, но начиталась отзывов про теплое море, лазурные берега))

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yad_anna там волны большие не редкость, тонут часто - течение затягивающие. Море холоднее все же. Ездили туда раза два и креветок не могли найти парных, морепродукты замороженные. Блюют чаще чем в других местах 🤣 и народу кишит. Вот мои причины))

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@orlova_a.n Блин, точно... Я про кишечку забыла... Наслышана)))

Нравится Ответить
planb
План «Б»·Мама сына (6 лет)

👂🏻 послушаю

Нравится Ответить