
Девочки!!! Вы все знаете)))
Где в Приморье можно заехать на пляж со своим барахлом - палатками, мангалами, печками)))
Есть такие места, где не нужно платить 5000 за стоянку?
Помню раньше в Андреевке были такие места, если вглубь уехать... Но хочется Ливадию... А там база на базе...
Тыкните мне на карту пожалуйста 🙏
Или бухту назовите 🙏
@yad_anna да песок. На въезде в андреевку. Называется Агар. В интернете есть вся информация по ним
Ну на набережной Аякс бесплатно. И люди ближе к лесочку как раз с палатками стоят.
@yad_anna не знаю, я там не купалась. Просто на берегу отдыхала.
Но для меня море нормальное и в Ольге. Поэтому...
Бухта лукина за зарубино, там очень много палаточников всегда, ничем не огорожнно
@orlova_a.n А почему? (((
Мы там ни разу не были, но начиталась отзывов про теплое море, лазурные берега))
@yad_anna там волны большие не редкость, тонут часто - течение затягивающие. Море холоднее все же. Ездили туда раза два и креветок не могли найти парных, морепродукты замороженные. Блюют чаще чем в других местах 🤣 и народу кишит. Вот мои причины))
@orlova_a.n Блин, точно... Я про кишечку забыла... Наслышана)))
Раньше ездили на Волчанцы, недалеко от Ливадии. Нравилось что вода там всегда теплая. На счет цен и условий сейчас не знаю, там каждый год все меняется. Да и посмотреть там не на что,но хорошо что там пляж песчаный без камней. Триозерье очень красивая бухта, но вода холодная всегда и дорога не очень хорошая. Там только на сапе поплавать или лодке хорошо.