Olga
outcry
Olga·Мама дочки (10 лет)

Отзывы о 49 школе им Королева: средняя школа и адрес начальной

Девочки, всем привет! У кого дети ходят в 49 школу им Королева, дайте пожалуйста, свежие отзывы 🙏🙏 интересует больше средняя школа. Начальная вроде там хорошая 🙏 начальная школа по какому адресу находится у них

Комментарии

jenya_net
Евгения Нетёса·Мама сына (11 лет)

Сын пятый класс закончил, учителя есть по всем предметам. У его класса состав учителей очень хороший.

Нравится Ответить
ivaanna
Анна·Мама сына (8 лет)

Отзывы разные,кто-то говорит школа как школа, моя знакомая говорит не вздумай отдавать в среднее звено, типа после началки уходить

Нравится Ответить