Девочки, всем привет! У кого дети ходят в 49 школу им Королева, дайте пожалуйста, свежие отзывы 🙏🙏 интересует больше средняя школа. Начальная вроде там хорошая 🙏 начальная школа по какому адресу находится у них
Отзывы разные,кто-то говорит школа как школа, моя знакомая говорит не вздумай отдавать в среднее звено, типа после началки уходить
Сын пятый класс закончил, учителя есть по всем предметам. У его класса состав учителей очень хороший.