Девочки , кто недавно подавал на загранпаспорт, через госуслуги записаться не получается , по живой долго сидеть нужно?
Нет, все в один день сделали и через месяц забрала уже
нас через минут 5 пропустили, мы нового образца делали на 10 лет, его только на редукторном делают
@sil.tempt, я тоже честно сказать первый раз слышу что на абубакарова даже мфц есть 😂😂 мне то туда даже ближе было бы , чем через весь город ехать
@aminnnka, на Абубакарова не мфц
А управление по вопросом миграции
Где и делают все загран 😁
Младшей делали в прошлом месяце.
Взяли талон и сразу позвали.
На 10 лет только на центральном делали.