Fatima
fatimka_g
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как записаться на загранпаспорт: через госуслуги или живую очередь?

Девочки , кто недавно подавал на загранпаспорт, через госуслуги записаться не получается , по живой долго сидеть нужно?

2

Комментарии

ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Младшей делали в прошлом месяце.

Взяли талон и сразу позвали.

На 10 лет только на центральном делали.

Нравится Ответить
fatimka_g
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sil.tempt, @aminnnka, спасибо девочки🫶🏻

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Нет, все в один день сделали и через месяц забрала уже

Нравится Ответить
aminnnka

+++

Нравится Ответить
aminnnka

нас через минут 5 пропустили, мы нового образца делали на 10 лет, его только на редукторном делают

Нравится Ответить
aminnnka

@sil.tempt, я тоже честно сказать первый раз слышу что на абубакарова даже мфц есть 😂😂 мне то туда даже ближе было бы , чем через весь город ехать

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

@aminnnka, на Абубакарова не мфц

А управление по вопросом миграции

Где и делают все загран 😁

Нравится Ответить
aminnnka

@sil.tempt, ясно )

Нравится Ответить