Леся
lesyazakharova
Леся·В ожидании первенца

Начало родов: раскрытие 1 см, делюсь новостью

Девочки,мне сказали,что я вступаю в роды.

Раскрытие 1 см✌️

В пять утра будут пересматривать меня,если все будет чика бомбони,ставят обезбол и гоу рожать

4

Комментарии

gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

Легких родов вам♥️

Нравится Ответить
kissakissa25
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

У вас схватки начались или как?

Нравится Ответить
kissakissa25
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@alexandra_nikulina, да конечно там показывают

У меня в 36 узи было,все ок

А щас положили то что и узи утром сделали,показали что одно обвитие

Ребенок получается не так давно накрутила себе

Нравится Ответить
alexandra_nikulina

@kissakissa25, спасибо 🙏🏻

У меня завтра скрининг третий . Получается перед родами еще делают узи , смотрят все ли хорошо .

Нравится Ответить
kissakissa25
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@alexandra_nikulina, мне в 34 от жк делали ,но там мне специалист сомнительные данные сказал,я пошла в 36 потом сделала платно

И вот в 39. Поступила я в пц

Сегодня при обходе утром для свежих данных наверное полностью и анализы и узи и ктг каждый день

Нравится Ответить
natashayamama
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов 🌺

Скоро состоится долгожданная встреча 🤫🫶

Нравится Ответить
charusha_cherry
Анна·Мама сына (3 года)

Удачи вам !!! Пусть ваш малыш родится здоровым, а вы перенесете роды спокойно и хорошо!

Нравится Ответить