Девочки,мне сказали,что я вступаю в роды.
Раскрытие 1 см✌️
В пять утра будут пересматривать меня,если все будет чика бомбони,ставят обезбол и гоу рожать
@alexandra_nikulina, да конечно там показывают
У меня в 36 узи было,все ок
А щас положили то что и узи утром сделали,показали что одно обвитие
Ребенок получается не так давно накрутила себе
@kissakissa25, спасибо 🙏🏻
У меня завтра скрининг третий . Получается перед родами еще делают узи , смотрят все ли хорошо .
@alexandra_nikulina, мне в 34 от жк делали ,но там мне специалист сомнительные данные сказал,я пошла в 36 потом сделала платно
И вот в 39. Поступила я в пц
Сегодня при обходе утром для свежих данных наверное полностью и анализы и узи и ктг каждый день
Лёгких родов 🌺
Скоро состоится долгожданная встреча 🤫🫶
Удачи вам !!! Пусть ваш малыш родится здоровым, а вы перенесете роды спокойно и хорошо!
Легких родов вам♥️