Aysha💘
ahmdv_78
Aysha💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно ли отпустить ребёнка с тётей в самолёт? Правила перелёта

Девочки 🆘

Сестра хочет забрать мою девочку с собой и полететь

Крч можно ли так отпустят ли в аэропорту ,мы уже билеты купили,а об этом даже не подумали 🥲

3

Комментарии

lovekami
Kami·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В пределах России спокойно летала с племянниками.

Заграницу допрос жесткий.

Нравится Ответить
ahmdv_78
Aysha💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот вспомнила сейчас

Один раз я так отправила с мамой ее ,тогда ей еще 2 не было ,ниче не просили они спокойно полетели тоже

Нравится Ответить
aina05.
Айна·Мама троих детей

Нет ничего не нужно. В аэропорту у ребенка могут спросить типа куда летишь или с кем летишь, и если что то подозрительное то уже они тревогу бьют. Моя дочка так летала с бабушкой, по России. Не требовали доверенность. Зря делали ее

Нравится Ответить
ahmdv_78
Aysha💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я просто буду провожать сама ее

Если что им скажу

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

Племянник мужа так летел с разными родственниками

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

Не помню чтобы какие то документы нужны были

Нравится Ответить
raissaa
Raya·Мама сына (1 год)

доверенность должна быть на сестру

Нравится Ответить
ahmdv_78
Aysha💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить