Девочки 🆘
Сестра хочет забрать мою девочку с собой и полететь
Крч можно ли так отпустят ли в аэропорту ,мы уже билеты купили,а об этом даже не подумали 🥲
Вот вспомнила сейчас
Один раз я так отправила с мамой ее ,тогда ей еще 2 не было ,ниче не просили они спокойно полетели тоже
Нет ничего не нужно. В аэропорту у ребенка могут спросить типа куда летишь или с кем летишь, и если что то подозрительное то уже они тревогу бьют. Моя дочка так летала с бабушкой, по России. Не требовали доверенность. Зря делали ее
Племянник мужа так летел с разными родственниками
В пределах России спокойно летала с племянниками.
Заграницу допрос жесткий.