Маргарита 🌹
zharchinskaya-m
Маргарита 🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посоветуйте автоюриста после ДТП: опыт мам

Девочки, посоветуйте хорошего авто адвоката или авто юриста судебного. Была авария и кажется нас пытаются на*бывать( помогите, кто сталкивался

1

Комментарии

urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

Пишите в лс

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Доброе утро! Обращайтесь в лс, работаю по авто спорам с 2015 года

Нравится Ответить
mom-tanya
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Обращалась только в юр службу аврора. Есть филиалы по городу.

Нравится Ответить
aaeli
El·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Задавала здесь подобный вопрос, но нашла юриста через профи ру. Посмотрите, там можно под ваш запрос выбрать специалиста.

Если нужен контакт моего, напишите в лс.

Нравится Ответить
zharchinskaya-m
Маргарита 🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

У Вас закрыты личные сообщения, можете дать контакты? Вам помог юрист?

Нравится Ответить