faintik
usladagdhd
faintik·Мама сына (1 год)

Разочарование в муже: спалила переписку с девушкой

Спалила мужа переписку с девушкой как он подкатывал , хотел познакомиться , услышать ее голос . Какой он оказывается ловелас . Очень разочарована в нем . Требую развод. Она его отшила . Но сколько профилей женских он отправлял себе еще , мне кажется я увидела самую малость . Объяснил это как МНЕ БЫЛО СКУЧНО

Комментарии

umm.asadullah.
Symaia·Мама сына (1 год)

сколько за последнее время таких постов..в день несколько бывает, что думаете делать?🥺

Нравится Ответить
usladagdhd
faintik·Мама сына (1 год)

Развод

Нравится Ответить
umm.asadullah.
Symaia·Мама сына (1 год)

@usladagdhd, даже обидно за него, никто не соглашается познакомиться с ним.. простите, чуть чуть юмора🥹

Нравится Ответить
usladagdhd
faintik·Мама сына (1 год)

@umm.asadullah., я тоже ему сказала что он лошок

Нравится Ответить
zuuuulishka
Zzzzzzzz·Мама двоих (2 года, 4 года)

😭😭😭😭да уж

Нравится Ответить
aminashamova23

Скучно Это база

Нравится Ответить