Девушки, Тверь! Посоветуйте пожалуйста хорошие кафе, куда можно с детьми, мб с игровой? Везу дочку к офтальмологу в Добрый Доктор, маму с сыном хочу отправить, потом сама присоединюсь)
Я думаю будет интересно. Там и горки и лабиринты и батуты, карусели, огромное лего и стрелялки из пушек мягкими мячиками, аттракцион с большим сухим бассейном. В этот аттракцион можно кидать шарики и потом они сыпятся как дождь
Здравствуйте. У нас есть в Рубине Джоки Джоя и отдельный комплекс Галактика. Могу скинуть ссылки.
У меня в Конаково половину Интернета не работает, только белые списки на Симочном вай-фай, не откроет((. Скажите пожалуйста, а галактика далеко от добрый Доктор, Брагина 18? Там есть кафе, весело будет пятилетнему? Я так думаю, на Яндекс такси доехать внутри города