Горбачева Вера
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Принимают ли справку из частной клиники другого города для детского сада?

Девочки, кто-нибудь приносил справку в сад, взятую в частной клинике в отпуске в другом городе? Мы прилетаем поздно, на следующий день на работу, а ребенку в дежурный сад, воспитателей там еще не знаю, чтобы спросить, контактов их нет. А то знакомая медсестра сказала что с такой справкой не возьмут, но какая разница то 🤔

Комментарии

vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Не имеют права не взять

Нравится Ответить
kseniya.d
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Привозила справку с другого региона

И не одну

Вообще все равно им, главное есть бумажка

Нравится Ответить
white000
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Возьмут

Нравится Ответить
epis
Natalia·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Конечно возьмут

Нравится Ответить