Девочки, посоветуйте тоник для лица сухой кожи , который не будет пленкой ложиться.
Тот, что пользуюсь сейчас, оставляет как будто пленку на лице. Не самые приятные ощущения, хотя раньше я этого не замечала🤷
Нравится гиалуроновая коллекция Либридерм, у меня и крем и тоник увлажняющий оттуда, советую тоже попробовать)
Я поэтому и не люблю тоники, тоже такой эффект. Перешла на молочко от Ретиноиды Лаб, беру на озоне