ловалова
fatatitafatata
ловалова·Мама двоих (младенец)

Ребенок 10 месяцев не набирает вес: что делать?

Девочки, сыну 10 месяцев вес 8.600 встал, вообще не двигается. Сдали анализы на дефициты, пропили д3, железо. Но все равно вес не идет. Ест нормально, активный

Немного переживаю

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Они растут когда, вес так не набирают

Нравится Ответить
sabikoshsabina10
Сабина·Мама двоих (младенец)

Мы за почти за 2 мес набрали 300 гр если ребенок активный вес будет уменьшаться

Нравится Ответить
mary444999

После 10ти норма, не переживайте

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самое главное тут активный. Он растёт вес уходит на рост и на движение.

Нравится Ответить