Иман
iman.0852
Иман·Мама троих детей

У ребёнка чешется попа: глисты? Что делать?

Средний проснулся,чешется попа бах(

Дала ему тыквенное масло..Мне кажется,у него глисты … мне его надо к педиатру отвезти или как ?

Комментарии

yakhyaeva_zm
Zuma·Мама двоих (младенец)

Обратитесь к педиатру и проведите лечение всем детям

По другому вряд ли вылечитесь

У нас было также(

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Анализы сдавали?

Нравится Ответить
yakhyaeva_zm
Zuma·Мама двоих (младенец)

@iman.0852, нет

По анамнезу и так было ясно , что глисты

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

За раз тыквенное масло не поможет

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Щас успокоился

А что делать мне еще?(

Нравится Ответить
havva-h
Хавва·Мама сына (4 года)

Если есть тминное масло на ватной палочке помажь на это место хорошенько , чтобы не чесалось, они сбегают оттуда от запаха тмина) может сможет уснуть..

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

После тыквенного масла уснул😐еще и вазелин намазала

Просто как я берегу их гигиену

Руки,ногти,туалет,Мытье рук перед едой все делаю клянусь

Нравится Ответить
aiuamr
Al.·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется нужно лечиться всем( ух , и намучилась я со своей дочкой…

Мне кажется , что они и не проходят у них.

Я знаешь, что делала . На ночь мазала на ватный диск вазелин и прикладывала ей туда. Чтобы они ночью не могли выйти и откладывать яйца .

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@aiuamr, перестала плакать?

Нравится Ответить
aiuamr
Al.·Мама дочки (5 лет)

@iman.0852, да

Не просыпалась после

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жуть они еще яйца отклывают

Нравится Ответить
aiuamr
Al.·Мама дочки (5 лет)

Давно так делает?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Раньше тоже делал так

Щас дала ему тыквенное масло и туда намазала) вроде успокоился

Нравится Ответить