Средний проснулся,чешется попа бах(
Дала ему тыквенное масло..Мне кажется,у него глисты … мне его надо к педиатру отвезти или как ?
Если есть тминное масло на ватной палочке помажь на это место хорошенько , чтобы не чесалось, они сбегают оттуда от запаха тмина) может сможет уснуть..
После тыквенного масла уснул😐еще и вазелин намазала
Просто как я берегу их гигиену
Руки,ногти,туалет,Мытье рук перед едой все делаю клянусь
Мне кажется нужно лечиться всем( ух , и намучилась я со своей дочкой…
Мне кажется , что они и не проходят у них.
Я знаешь, что делала . На ночь мазала на ватный диск вазелин и прикладывала ей туда. Чтобы они ночью не могли выйти и откладывать яйца .
Раньше тоже делал так
Щас дала ему тыквенное масло и туда намазала) вроде успокоился
Обратитесь к педиатру и проведите лечение всем детям
По другому вряд ли вылечитесь
У нас было также(