нуриш
nurisha4502
нуриш·Мама сына (3 года)

Такие молнии: эмоциональный пост

Такие молнии🤪

1

Комментарии

gasss.kh
Хириляй·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дааа

У нас прям в окно как будто бьет. Настолько сильно видно бывает 😕

Я боюсь если честно такую погоду 🥺🥺

Нравится Ответить
malencoe_serdce

Даааа

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Даааа

Нравится Ответить
xvx
Am Am·Мама сына (10 лет)

В редухе тоже лицезрели 🤭

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

даа,я аж испугалась в первый раз 🥲

Нравится Ответить
masali05
miki·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А где? В каком районе живете?

Нравится Ответить
malencoe_serdce

Сепораторный

Нравится Ответить