cherepashka
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какие первые сережки удобны для девочек после прокола?

post image 1
post image 2

Прокололи уши девченкам. Смотрю сережки постоянные и в шоке, что нужно покупать 2 комплекта🥲

Посоветуйте, какие удобные в качестве первых серёжек: замочек, форма, может фирма хорошая.. и где подешевле?)

41

Лучший комментарий

elena.www
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Самые удобные это маленькие колечки) проверено 👍

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Детские серьги Панда серебро Золотой Меркурий

ссылка я вот такие дочке заказала. Легкие, удобные и недорогие. Потеряет - не особо жалко будет. Застежка хорошая, даже если расстегнется, вытащить серёжку не так-то просто.

Нравится Ответить

Комментарии

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Берите хорошие, у моих на недорогое золото аллергия пошла

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Детские серьги Панда серебро Золотой Меркурий

ссылка я вот такие дочке заказала. Легкие, удобные и недорогие. Потеряет - не особо жалко будет. Застежка хорошая, даже если расстегнется, вытащить серёжку не так-то просто.

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

с таким замочком дорогую серёжку сама потеряла прошлым летом😢 Все можно потерять( сняла кофту на прогулке и все

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@cherepashka-ira, значит замок слабый был, именно у детских серьг даже взрослый с трудом расстегнет , а если снять кофту и она потеряется то только вместе с ухом 🙈

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Французский замок самый удобный для маленьких ушек

Нравится Ответить
white000
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Гвоздики через 3-4 месяца(само основание толще), в качестве первых рекомендовали такой замок Ювелирные серебряные серьги зайчики из серебра 925 пробы с эмалью

ссылка . год спустя носит вот такие Серьги серебро 925 позолоченные 585 детские лапки Lamponi

ссылка Следующие можем уже брать гвоздики с закручивающимся замком

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама троих детей

Французский замок растягивался и потеряли уже 2 серёжки из разных пар , первые вообще очень дорогие были , а такие же не найдем - лежат без дела теперь . Купили колечки , три по штучно продаются , но они и не теряются уже много лет .

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

можете, пожалуйста, поделиться ссылкой? или подскажите где брали)

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elena.www
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Самые удобные это маленькие колечки) проверено 👍

Нравится Ответить
utka_v_tapkax
Натали·Мама дочки (4 года)

Нам подарили золотые из 585. Если верить сайту стоили в районе 5 тыс. И у ребёнка гноились уши. Скорее всего, такое золото сейчас продают. Сестра отдала старые серебряные сережки. Вот с ними всё хорошо.

Нравится Ответить
utka_v_tapkax
Натали·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@utka_v_tapkax вот же как( Боюсь купим сейчас золото обеим и вдруг такое случится🤦‍♀️ будет провал тогда)

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (6 лет)

@cherepashka-ira у меня так было на золото 385 проба,подарили.Ношу только 585 👌🏻смотрите бирку при покупке,состав

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (6 лет)

@cherepashka-ira сочувствую,у меня из одной дорогущей камешек выпал брюлик,мастера не делают,тоже жалко так почти не носила 🥹

Сейчас много где принимают старое золото и кое-где выгодно в обмен на что-то новое

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Хорошая идея, попробую пристроить свою, может скидочку дадут на детские))

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Не советую гвоздики. Материал в идеале титан

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@cherepashka-ira, точно не подделка, прокалывала в салоне у мастера, она моя знакомая)

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@natalaavtuhova089 ну хоть не по цене золота, не так обидно. А то купишь так золото и тоже среагирует🥴

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@cherepashka-ira, согласна

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Золотые серьги с фианитами ссылка

Вот эти очень удобные детские, сама такие нашу 😊

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@cherepashka-ira, у меня есть позолоченные серьги , нашу все хорошо, ничего не стерлось и окисления нет , покупала в Карри в отделе ювелирки

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@natalaavtuhova089 о, идея туда заглянуть, спасибо!

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Конечно,английский замок надёжнее,но когда мне прокалывали,надо было серёжку двигать,чтобы дырочку протирать.

А так можно и серебро ведь на первое время.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (6 лет)

@cherepashka-ira ссылка

Вот золотые колечки маленькие

ссылка

По промокоду Сияй скидка в приложении

585 проба

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kanevauv красивые, я и себе присматриваю белое золото) Прошлым летом потеряла серьгу дорогущую😖

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Обязательно менять, французский замок самый хороший для детских ушек!

Спать не мешают)

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

У моей гвоздики с закручивающийся замком

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Ну пока они могут и с этими походить

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@0amperca0 нам сказали, что надо менять через 1-2 месяца🤔

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

@cherepashka-ira, нам такого не говорили. Я и сама в детстве с такими гвоздиками несколько лет ходила

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (8 лет)

У моей серёжки с французским замком)

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Переживаю, что могут мешать спать первое время. Не было дискомфорта, привыкания?

Они ещё и дороже гвоздиков🫠и вдруг не подойдут..

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (8 лет)

@cherepashka-ira Никакого дискомфорта не было)

Нравится Ответить