

Прокололи уши девченкам. Смотрю сережки постоянные и в шоке, что нужно покупать 2 комплекта🥲
Посоветуйте, какие удобные в качестве первых серёжек: замочек, форма, может фирма хорошая.. и где подешевле?)
Детские серьги Панда серебро Золотой Меркурий
ссылка я вот такие дочке заказала. Легкие, удобные и недорогие. Потеряет - не особо жалко будет. Застежка хорошая, даже если расстегнется, вытащить серёжку не так-то просто.
Берите хорошие, у моих на недорогое золото аллергия пошла
Детские серьги Панда серебро Золотой Меркурий
ссылка я вот такие дочке заказала. Легкие, удобные и недорогие. Потеряет - не особо жалко будет. Застежка хорошая, даже если расстегнется, вытащить серёжку не так-то просто.
с таким замочком дорогую серёжку сама потеряла прошлым летом😢 Все можно потерять( сняла кофту на прогулке и все
@cherepashka-ira, значит замок слабый был, именно у детских серьг даже взрослый с трудом расстегнет , а если снять кофту и она потеряется то только вместе с ухом 🙈
Гвоздики через 3-4 месяца(само основание толще), в качестве первых рекомендовали такой замок Ювелирные серебряные серьги зайчики из серебра 925 пробы с эмалью
ссылка . год спустя носит вот такие Серьги серебро 925 позолоченные 585 детские лапки Lamponi
ссылка Следующие можем уже брать гвоздики с закручивающимся замком
Французский замок растягивался и потеряли уже 2 серёжки из разных пар , первые вообще очень дорогие были , а такие же не найдем - лежат без дела теперь . Купили колечки , три по штучно продаются , но они и не теряются уже много лет .
можете, пожалуйста, поделиться ссылкой? или подскажите где брали)
Нам подарили золотые из 585. Если верить сайту стоили в районе 5 тыс. И у ребёнка гноились уши. Скорее всего, такое золото сейчас продают. Сестра отдала старые серебряные сережки. Вот с ними всё хорошо.
@utka_v_tapkax вот же как( Боюсь купим сейчас золото обеим и вдруг такое случится🤦♀️ будет провал тогда)
@cherepashka-ira у меня так было на золото 385 проба,подарили.Ношу только 585 👌🏻смотрите бирку при покупке,состав
@cherepashka-ira сочувствую,у меня из одной дорогущей камешек выпал брюлик,мастера не делают,тоже жалко так почти не носила 🥹
Сейчас много где принимают старое золото и кое-где выгодно в обмен на что-то новое
Хорошая идея, попробую пристроить свою, может скидочку дадут на детские))
@cherepashka-ira, точно не подделка, прокалывала в салоне у мастера, она моя знакомая)
@natalaavtuhova089 ну хоть не по цене золота, не так обидно. А то купишь так золото и тоже среагирует🥴
Золотые серьги с фианитами ссылка
Вот эти очень удобные детские, сама такие нашу 😊
@cherepashka-ira, у меня есть позолоченные серьги , нашу все хорошо, ничего не стерлось и окисления нет , покупала в Карри в отделе ювелирки
@natalaavtuhova089 о, идея туда заглянуть, спасибо!
Конечно,английский замок надёжнее,но когда мне прокалывали,надо было серёжку двигать,чтобы дырочку протирать.
А так можно и серебро ведь на первое время.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
@cherepashka-ira ссылка
Вот золотые колечки маленькие
ссылка
По промокоду Сияй скидка в приложении
585 проба
@kanevauv красивые, я и себе присматриваю белое золото) Прошлым летом потеряла серьгу дорогущую😖
Обязательно менять, французский замок самый хороший для детских ушек!
Спать не мешают)
@0amperca0 нам сказали, что надо менять через 1-2 месяца🤔
@cherepashka-ira, нам такого не говорили. Я и сама в детстве с такими гвоздиками несколько лет ходила
Переживаю, что могут мешать спать первое время. Не было дискомфорта, привыкания?
Они ещё и дороже гвоздиков🫠и вдруг не подойдут..
Самые удобные это маленькие колечки) проверено 👍