laysii
lll.sss
laysii

Неужели такое с рук сходит? Деньги на ветер

ссылка

НУ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ С РУК СХОДИТ У ЛЮДЕЙ???😭 мне просто жалко уже во второй раз деньги на ветер уже и немало

Комментарии

amimishkis
Ami·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как такое может быть настолько безотстветственно, не понимаб

А если бы у иеня там был заказ на огромную сумму, золото, что тогдп

Нравится Ответить
lll.sss

Ни говори 😿

Нравится Ответить
amimishkis
Ami·Мама двоих (1 год, 3 года)

А операторы сказали, курьер сфоткал вашу дверь и заказ пакет ваш у вашей даери

Я говорю откуда вам знать, может сфоткал и забрал себе

А может это вообще была не моя дверь??

Деньги так и не вернули

Нравится Ответить
lll.sss

Вааа прикинь

Нравится Ответить
amimishkis
Ami·Мама двоих (1 год, 3 года)

Написанл было что доставлен

И в соседние дома квартирные ходили, с которыми могли перепутать

Нигде ничего не клали

Нравится Ответить
amimishkis
Ami·Мама двоих (1 год, 3 года)

Потеряла так 6 т) нажала оставить у двери как назло) я там месяц разбиралась, бесполезно

Нравится Ответить
lll.sss

Самое обидное я даже на это не нажимала) даже не позвонил он

Нравится Ответить
radiyoon
Raa·Мама двоих (младенец)

1. Идете в пункт выдачи

2. Требуете записи камер

3. Устраиваете кузькину мать

4. Вынуждаете их достать номер и фио этого дурака

5. Шай де мере вахит

Нравится Ответить
lll.sss

Это чисто мой внутренний голос 😂🫶🏻

Нравится Ответить
tai.999
Tаи·Мама троих детей

В ПВЗ должны посмотреть кто забрал товар по коду. В конце концов по камерам

Нравится Ответить