ссылка
НУ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ С РУК СХОДИТ У ЛЮДЕЙ???😭 мне просто жалко уже во второй раз деньги на ветер уже и немало
А операторы сказали, курьер сфоткал вашу дверь и заказ пакет ваш у вашей даери
Я говорю откуда вам знать, может сфоткал и забрал себе
А может это вообще была не моя дверь??
Деньги так и не вернули
Написанл было что доставлен
И в соседние дома квартирные ходили, с которыми могли перепутать
Нигде ничего не клали
Потеряла так 6 т) нажала оставить у двери как назло) я там месяц разбиралась, бесполезно
1. Идете в пункт выдачи
2. Требуете записи камер
3. Устраиваете кузькину мать
4. Вынуждаете их достать номер и фио этого дурака
5. Шай де мере вахит
В ПВЗ должны посмотреть кто забрал товар по коду. В конце концов по камерам
Как такое может быть настолько безотстветственно, не понимаб
А если бы у иеня там был заказ на огромную сумму, золото, что тогдп