liudmilamama
liudmilamama
liudmilamama·Мама сына (10 лет)

Где найти бесплатного юриста для установления отцовства и алиментов?

Девочки посоветуйте где можно найти бесплатного юриста, представлять дело в суде на установление отцовства и на подачу алииентов !!

Комментарии

urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

Бесплатно никакой юрист работать не будет. Любой труд должен быть оплачен. Вы же тоже не бесплатно на работу ходите.

Если с финансами туго, можно или только консультацию взять, или иск подготовить с юристом, а в суд самой ходить, у меня много таких клиентов было. Обращайтесь

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Людмила, это сделать самой не сложно

Доказательства в суд предоставьте - фото, переписку с отцом и т.д.

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А там уже все назначат и без юристов, исковое Вам пример предоставят

Нравится Ответить
uristnatalkaya

@lunar01.04 кто предоставит иск. По закону не имею права судьи давать консультации и иски.

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@uristnatalkaya, у них все висит в холле

Нравится Ответить
modesty
Анжелика·Мама троих детей

Вроде это не сложно, искусственный интеллект в помощь.

А бесплатных скорее нет, это работа.

Что то подобное на гос.услугах есть для разных категорий граждан, как соц.поддержка

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

@modesty часто ии выдумывает судебную практику, и если номера статей кодексов он правильно пишет, то пленумы обычно тоже выдумывает. У меня был пост на эту тему. Поэтом надо обязательно проверять все ссылки в ручную

Нравится Ответить
uristnatalkaya

@baygulina_nastya это правда. Теперь суды на мой взгля такие иски будут сразу возвращать даже без рассмотрения,ну или обездвиж.

Как экс сотрудник суда,скажу,что судья сразу видит кто писал иск, мама,или юрист, а иишный иск тем более виден

Нравится Ответить
uristnatalkaya

@modesty бесплатные ии вообще точно не способны написать иск.

Нравится Ответить
katy1901_

Почему на вас должны бесплатно работать?

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бесплатно можно только самой найти шаблоны исков в интернете.

Бесплатно этим никто заниматься не будет.

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Разве реально найти юриста, который бесплатно будет такие услуги оказывать? Бесплатно разве что проконсультируют и шаблоны заявлений скинут

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Шаблоны не скинут даже … есть такие юристы которые берут 1-3 бесплатных дела в год , мол социальных ..но юристу должно быть это интересно

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (12 лет)

Бесплатного нигде. Никто не будет работать бесплатно

Нравится Ответить