Aina
iiiiipppp
Aina·Мама сына-младенца

Опасна ли ртуть от разбитого градусника? Советы мам

Насколько опасна ртуть от градусника ? Муж разбил вроде всё собрал

Комментарии

salafi
Salafi·Мама сына (1 год)

Испарения от ртути бывают токсичные. Окна открытыми оставьте

Нравится Ответить
iiiiipppp
Aina·Мама сына-младенца

@coco_nut, @tob.tobi.tob, полностью собрали или нет даже не знаю 🤷🏻‍♀️ под холодильником нашли ртуть то что увидели собрали

Нравится Ответить
pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

Окна говорят в комнате надо часа 1-2 открытьми держать

Нравится Ответить
coco_nut
Nasti_·Мама дочки (1 год)

Ничего страшного, я тоже разбила недавно 🥲 просто собрала все шарики

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Ничего страшного

Нравится Ответить
iiiiipppp
Aina·Мама сына-младенца

Маленький ребёнок дома, ничего не будет?

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

@iiiiipppp собрать шарики надо и все

Нравится Ответить