Девочки,привезли вчера клеща с Гуамки. Сейчас ездила в Зип ,достали. Куда можно еще отвезти кроме этих адресов ?И что по цене?
В ИНВИТРО 6тыс
Мне это много, при этом их много по городу ездила на Рашпилевскую.
Цену там вы видите