саида_лами _шугаринг _бровки
saida.guseynova.20236
саида_лами _шугаринг _бровки·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Проблемы с онлайн-банком Россельхозбанка?

Девочки , у кого Россельхозбанк??

Какой онлайн у Вас ? Я в свой не могу зайти , может новый вышел ??

1

Комментарии

saida.guseynova.20236
саида_лами _шугаринг _бровки·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@xanum.murtazalieva, @mama_devochek_, видимо уже новый банк , не заходит вообще Агроскин

Нравится Ответить
xanum.murtazalieva
Ханумка·Мама четверых детей

Бычок Каберне сейчас у меня

Нравится Ответить
saida.guseynova.20236
саида_лами _шугаринг _бровки·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сейчас попробую скачать его ❤️

Нравится Ответить
saida.guseynova.20236
саида_лами _шугаринг _бровки·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Блииин ничего не найдено выходит 😭

Нравится Ответить
mama_devochek_

У меня Агроскин,но девочки тут писали что у них новое приложение опять появилось

Нравится Ответить